На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехопанорама

57 600 подписчиков

Свежие комментарии

Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп

Сегодня Мелания Трамп празднует победу вместе с супругом, избранным президентом США Дональдом Трампом. Однако пару десятков лет назад о таком триумфе ей оставалось только мечтать.

Заядлые читатели мужских журналов помнят эту красотку в полуобнаженном и вполне себе обнаженном виде на обложках и разворотах. Нужно было вытянуть очень удачный билет в жизненной лотерее, чтобы из девушки, родившейся в не очень богатой стране Югославии, превратиться в первую леди одной из самых богатых стран мира.



Мелания Кнаусс родилась в 1970 году в Югославии, окончила факультет архитектуры и дизайна Люблянского университета. Но еще в 16 лет девушка начала работать моделью, и карьера по специальности ее особо не интересовала.



Еще бы: с юности Мелания участвовала в показах лучших дизайнеров мира и снималась для обложек таких влиятельных изданий, как Vogue, Harper’s Bazaar и Vanity Fair.

 

 



В 2000 году ее снимок в купальнике опубликовал журнал Sports Illustrated Swimsuit Issue. Это огромный успех для любой модели.



Кнаусс позировала для обнаженной фотосессии британского издания журнала GQ, в котором она появилась на обложке в январе 2000 года.





Дональд и Мелания познакомились, как раз когда она снималась для глянцевых журналов. В то время избранный президент США был владельцем конкурса красоты «Мисс Вселенная».

Они поженились в 2005 году. Кстати, среди гостей на свадьбе была Хиллари Клинтон. Через год у Трампов родился сын Бэррон, первый ребенок Мелании и уже пятый — Дональда Трампа.

9Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)



 

 

12Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

13Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)



Кстати, Мелания активно ведет Twitter и периодически выкладывает довольно интимные фото


14Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

15Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

16Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

17Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

18Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

19Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

20Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)

 

21Ах, какая женщина: первая леди США Мелания Трамп (22 фото + текст)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх